w

COLOSSEO E MUSEO PALATINO - ROMA

COLOSSEO E MUSEO PALATINO

Roma, Italia

DISPONIBILITA' ORARI DELLA BASILICA DI COLOSSEO E MUSEO PALATINO

Wednesday 25 July 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Thursday 26 July 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Friday 27 July 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Saturday 28 July 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Sunday 29 July 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Monday 30 July 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Tuesday 31 July 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Sunday 01 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Monday 02 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Tuesday 03 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Wednesday 04 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Thursday 05 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Friday 06 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Saturday 07 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Sunday 08 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Monday 09 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Tuesday 10 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Wednesday 11 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Thursday 12 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Friday 13 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Saturday 14 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Sunday 15 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Monday 16 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Tuesday 17 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Wednesday 18 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Thursday 19 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Friday 20 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Saturday 21 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Sunday 22 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Monday 23 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Tuesday 24 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Wednesday 25 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Thursday 26 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Friday 27 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Saturday 28 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Sunday 29 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Monday 30 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Tuesday 31 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30

Wednesday 25 July 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Thursday 26 July 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Friday 27 July 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Saturday 28 July 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Sunday 29 July 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Monday 30 July 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Tuesday 31 July 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Sunday 01 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Monday 02 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Tuesday 03 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Wednesday 04 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Thursday 05 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Friday 06 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Saturday 07 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Sunday 08 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Monday 09 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Tuesday 10 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Wednesday 11 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Thursday 12 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Friday 13 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Saturday 14 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Sunday 15 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Monday 16 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Tuesday 17 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Wednesday 18 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Thursday 19 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Friday 20 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Saturday 21 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Sunday 22 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Monday 23 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Tuesday 24 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Wednesday 25 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Thursday 26 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Friday 27 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Saturday 28 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Sunday 29 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Monday 30 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Tuesday 31 August 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30

Questo sito Ŕ parte del network dedicato al Museo degli Uffizi di Firenze.

Link: Uffizi | Giardino di Boboli | Buonarroti | Accademia | Giardino di Boboli | Giardino di Boboli | Giardino di Boboli | Corridoio Vasariano | Bargello | Museo Archeologico | Opificio
© 2000/2012 - Ŕ un progetto di Mediatour.Es - C˛digo de Identificaci˛n B64618333