w

COLOSSEO E MUSEO PALATINO - ROMA

COLOSSEO E MUSEO PALATINO

Roma, Italia

DISPONIBILITA' ORARI DELLA BASILICA DI COLOSSEO E MUSEO PALATINO

Sunday 01 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 17:30
Tuesday 03 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Wednesday 04 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Thursday 05 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Friday 06 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Saturday 07 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Sunday 08 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Monday 09 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Tuesday 10 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Wednesday 11 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Thursday 12 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Friday 13 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Saturday 14 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Sunday 15 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Monday 16 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Tuesday 17 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Wednesday 18 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Thursday 19 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Friday 20 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Saturday 21 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Sunday 22 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Monday 23 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Tuesday 24 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Wednesday 25 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Thursday 26 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Friday 27 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Saturday 28 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Sunday 29 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Monday 30 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Sunday 01 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Monday 02 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Tuesday 03 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Wednesday 04 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Thursday 05 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Friday 06 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Sunday 08 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Monday 09 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Tuesday 10 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Wednesday 11 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Thursday 12 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Friday 13 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Saturday 14 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Sunday 15 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Monday 16 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Tuesday 17 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Wednesday 18 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Thursday 19 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Friday 20 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Saturday 21 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Sunday 22 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Monday 23 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Tuesday 24 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Thursday 26 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Friday 27 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Saturday 28 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Sunday 29 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Monday 30 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Tuesday 31 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30

Sunday 01 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 17:30
Tuesday 03 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Wednesday 04 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Thursday 05 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Friday 06 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Saturday 07 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Sunday 08 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Monday 09 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Tuesday 10 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Wednesday 11 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Thursday 12 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Friday 13 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Saturday 14 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Sunday 15 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Monday 16 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Tuesday 17 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Wednesday 18 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Thursday 19 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Friday 20 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Saturday 21 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Sunday 22 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Monday 23 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Tuesday 24 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Wednesday 25 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Thursday 26 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Friday 27 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Saturday 28 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Sunday 29 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Monday 30 November 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Sunday 01 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Monday 02 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Tuesday 03 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Wednesday 04 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Thursday 05 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Friday 06 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Sunday 08 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Monday 09 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Tuesday 10 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Wednesday 11 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Thursday 12 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Friday 13 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Saturday 14 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Sunday 15 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Monday 16 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Tuesday 17 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Wednesday 18 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Thursday 19 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Friday 20 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Saturday 21 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Sunday 22 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Monday 23 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Tuesday 24 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Thursday 26 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Friday 27 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Saturday 28 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Sunday 29 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Monday 30 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Tuesday 31 December 2014
8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30

Questo sito Ŕ parte del network dedicato al Museo degli Uffizi di Firenze.

Link: Uffizi | Giardino di Boboli | Buonarroti | Accademia | Giardino di Boboli | Giardino di Boboli | Giardino di Boboli | Corridoio Vasariano | Bargello | Museo Archeologico | Opificio
© 2000/2012 - Ŕ un progetto di Mediatour.Es - C˛digo de Identificaci˛n B64618333